Form Contatti

Metal Center srl

Via Vienna, 102 38121 Trento Zona Industriale Spini Settore D
P.IVA 01379760224 COD. FISCALE 01926660133

Tel: 0461-961117
Fax: 0461-961127
Email: info@metalcenter.it

Posta certificata: metalcentersrl@pec.it

Orario ufficio: 8.15-12.00 13.45-18.00

Orario carico/scarico: 8.15-12.00 13.45-17.00

UFFICIO VENDITE
Gaddo Massimo – responsabile vendite
massimo@metalcenter.it
Saltuari Davide – vendite Trentino Alto Adige
vendite1@metalcenter.it
Cavallar Roberto – vendite Lombardia
vendite2@metalcenter.it
Paladini Gabriele -vendite Veneto
vendite4@metalcenter.it

UFFICIO ACQUISTI
Dott. Faggiolini Valerio – responsabile acquisti
valerio@metalcenter.it
Cescatti David – acquisti / ufficio tecnico
acquisti1@metalcenter.it

UFFICIO CONTABILITA’
Zironi Silvia
amministrazione1@metalcenter.it

SPEDIZIONI
Giovannini Eleonora
spedizioni1@metalcenter.it
Fietta Deborah
vendite3@metalcenter.it

MAGAZZINO
Zago Gabriele – responsabile magazzino
magazzino1@metalcenter.it

DIREZIONE GENERALE
Giorgi Laura
laura.giorgi@metalcenter.it
DIREZIONE AMMINISTRATIVA
Giorgi Annalisa
lisa.giorgi@metalcenter.it
RESPONSABILE COMMERCIALE
Pelecca Christian
christian.pelecca@metalcenter.it – tel.335-1227229

REFERENTE PROVINCIA BZ
D’Angelo Andrea
andrea.dangelo@metalcenter.it – tel.329-0978589

REFERENTE PROVINCIA TN
Mazzurana Christian
christian.mazzurana@metalcenter.it – tel.335-310240

REFERENTE PROVINCE VR-VI-PD-TV
Pelecca Christian
christian.pelecca@metalcenter.it – tel.335-1227229

REFERENTE PROVINCE MN-BS
Fanini Gianmarco
gianmarco.fanini@metalcenter.it – tel.348-8987931

REFERENTE PROVINCE BG-MI-PIEMONTE-LIGURIA
Giorgi Franco
franco.giorgi@metalcenter.it – tel.338-9161515

Translate »